Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 21.08.2017, 18:40

МБОУ "Журавенская средняя школа"

Меню сайта
Опрос для родител
Довольны ли качеством оказываемых образовательных услуг в школе?
Всего ответов: 29
Форма входа

Спортивные победы школьного клуба "Ровесник". 2016 - 2017 год

8 ноября - Турнир сильнейших по волейболу (юноши)

Гимназия №2 - Журавна 2 : 1

ФИНАЛ - 2 МЕСТО!


4 ноября состоялся турнир по волейболу среди мужских и женских команд, приуроченный ко Дню Рождения Дворца Спорта "Зарайск". 

В состав сборной команды деревни вошли ученики нашей школы - Петрушина Анастасия, Кузнецова Анастасия, Степанова Нина

ДС "Зарайск" - Журавна  2 : 0

Авангард (д. Мендюкино) - Журавна  2 : 1

По району - 3 место!


3 ноября. Первенство района по волейболу среди сельских школ (девушки). Состав нашей команды - Жигалко Алина, Фоломошкина Мария, Шебуняева Кристина, Доровских Елена, Кобзева Маргарита, Рыськина Мария.

МОЛОДЦЫ!   3 МЕСТО!    УРА!   


2 ноября.  Первенство района по волейболу среди сельских школ (юноши).  Состав нашей команды - Степанов Сергей, Батащук Даниил, Абрамов Степан, Зайцев Роман, Фоломошкин Александр, Леонов Даниил, Бирюков Дмитрий.

ПОБЕДА!      1 МЕСТО!    УРА!


15 октября. Соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти О.П. Кутаковой в рамках районного спортивного марафона "Ступени к Олимпу"


14 октябряВторой день соревнований по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р

Алферьево - Журавна   0:8 (Победа!)

Мендюкино - Журавна 1:1

Общекомандное - 3 место

  


13 октября. Турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. Состав нашей команды - Старков Кирилл, Кушнин Иван, Нартыжев Руслан, Васильев Роман, Зайцев Роман, Степановы Сергей и Даниил

Летуново - Журавна   4:4

Октябрьская - Журавна   1:4 (Победа!)

 

 


12 сентября. В течение двух дней в Детско-юношеской спортивной школе проходили соревнования «ГТО — командный зачёт» в рамках районного спортивного марафона «Ступени к Олимпу». Учащиеся 3 и 4 классов участвовали в видах программы для II ступени, а школьники 5 и 6 классов пробовали свои силы в видах программы для III ступени.В программе соревнований были прыжки в длину, сгибание и разгибание рук в упоре, поднимание туловища из положения лёжа, наклон туловища вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, эстафета «Паровозик», подтягивание на высокой перекладине.

Общекомандное - 3 место

 

Сведения
Полезные ссылки
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz