Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 28.05.2017, 11:33

МБОУ "Журавенская средняя школа"

Меню сайта
Анкета для родител
Форма входа

Наши достижения 2015-2016 учебный год

Районный конкурс декоративно – прикладного творчества

«Рождественская звезда»,  «Традиции и новации:

        культура, общество, личность»

 6 класс - Почекуев Алексей – 1место


 

Районный конкурс художественного творчества «Русь православная:

                    богатство божьей милости узрев…»

   6 класс - Почекуев Алексей  –  1, 2место

   10 класс - Степанова Нина – 3 место


Районный конкурс декоративно – прикладного творчества

«Авторская новогодняя ёлочная игрушка: наряд для елки»

 

 6 класс - Почекуев Алексей – участник


          Районный конкурс детского творчества «Новогодняя игрушка»

              

4 класс  - Бирюкова Алла – участник

1 класс - Егорычева Елизавета, Бирюков Федор, Бирюков Андрей,

Петрушина Вера, Герасимова Дарья – участники


Международный  конкурс - игра  по ОБЖ  «Муравей»

4 класс - Бирюкова Алла, Доровских Елена,    Чайка Екатерина,

Миллер Варвара, Чирков Руслан, Прытков Роман – участники

           3 класс - Васильев Роман,  Фёдорова Анастасия, Фарходов 

           Ахрор - участники, Парамонова Любовь – лауреат


 

Всероссийская олимпиада по музыке «До-ми-соль-ка»

1 класс - Герасимова Д. – 1 место, Бирюков А.- 1 место, Егорычева Е. – 1 место,

   Ксенофонтов М. – место,  Петрушина В. -2 место, Скворцова С.-3 место,

   Воловенко А. – 2 место,  Прокудина А.-3 место,  Зайцева М.- участие,

   Охапкин С. –участие

________________________________________________________________________

Международный конкурс «Лисенок»

1 класс -  Герасимова Д. – 1место, Бирюков А.- 1 место,  Бирюков Ф. – 3 место,

Егорычева Е. – 1 место,  Петрушина В. -2 место,  Скворцова С.  – 2 место,

Прокудина А.-2 место

4 класс - Бирюкова А. – 1 место,  Чирков Р. – 2 место,  Мудрова М. – 2 место,

  Прытков Р. – 1 место,  Загуменнов Т. – 1 место,  Миллер В. - участник

____________________________________________________

            Районный  конкурс чтецов. Фестиваль духовной поэзии в рамках 

           Рождественских образовательных чтений «Традиции и новации:

             культура, общество, личность»

             

 

        1 класс – Егорычева Елизавета 3 место

        4 класс - Миллер Варвара – участник


Всероссийская олимпиада школьников по литературе (муниципальный этап)

   7 класс - Абрамова Дарья – участие

________________________________________________________

         Районный фестиваль духовной поэзии среди учащихся 1-8 классов,

                   посвящённый Году литературы  в России

            

  7 класс - Абрамова Дарья – участие

________________________________________________________

 

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по музыке (5-7 классы)

             

      7 класс - Абрамова Дарья, Фоломошкина Мария, Николаев Марк,      Парамонова Людмила,

      Винокуров Максим

      6 класс -  Абрамов Степан, Почекуев Алексей, Нартыжев Руслан, Колотило Ольга,

        Загрядский Степан

      8 класс - Дунаев Сергей

____________________________________________________________________

VII Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» по религоведению для 5-11 классов

 

          

          6 класс - Почекуев Алексей – участие 

          7 класс - Абрамова Дарья – участие 

____________________________________________________________________________________________________________

 

Общероссийская олимпиада по основам православной культуры

(школьный тур): 5-7 классы

      

9 класс - Петрушина Анастасия- диплом 2 степени, Харитонова Мария-   диплом 2 степени

8 класс - Зайкин Алексей -  диплом 2 степени, Миллер Павел- диплом 2 степени,

Фоломошкин Александр - диплом 2 степени, Бирюков Дмитрий- диплом 3 степени,

Водопьянов Александр- диплом 3 степени, Дунаев Сергей- диплом 3 степени,

Комиссаров Вячеслав- диплом 3 степени, Шпак Олеся- диплом 3 степени

Участники 8-9 классы: Леонов Даниил, Рукавицын Денис, Агасян Ануш, Фозилова Робия,

Игонина Анастасия, Кобзева Светлана, Астраханцева Юлия, Евдокимова Валерия,

Карепанова Татьяна, Ксенофонтов Максим

7 класс  -  Абрамова Д.- диплом 1 степени, Николаев Марк - диплом 2 степени, Чуднов Илья- 

диплом 2 степени,  Зайцев Роман- диплом 2 степени,  Винокуров Максим- диплом 3 степени

7 класс  - Фоломошкина Мария, Харитонова Алина, Парамонова Людмила.

 6 класс  - Нартыжев Руслан, Маргарян Эрик, Абрамов Степан, Кобзева Маргарита,

Колотило Ольга, Герасюта Ольга, Загрядский Степан, Шаболтай Виктория

5 класс - Жигалко Алина, Шебуняева Кристина, Рыськина Мария, Николаева София

___________________________________________________________________

Районный этап творческого художественного конкурса «Наш лес» в рамках

областной акции «Наш лес. Посади свое дерево»

     

    7 класс  -   Абрамова Дарья- благодарственное письмо

___________________________________________________________________

Районный сбор активов ДШО «Радужный город» ЗРДОО «Радуга»

7 класс  - Абрамова Дарья,  Парамонова Людмила - благодарности за участие

_________________________________________________________________

Марафон творческих программ по безопасности дорожного движения

5 класс - Шебуняева Кристина, Захаров Дмитрий, Жигалко Алина, Жбанов Даниил,

Рыськина Мария, Самохина Ольга, Разинкин Павел, Николаева София, Афиногенов Матвей – участие

__________________________________________________________________

 

 
 
 
Сведения
Полезные ссылки
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz